погода в Москве

КАКИЕ ДИОДОВЫЕ ЛАМПЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА БЛИЖНИЙ СВЕТ РЕНО МЕГАН 2 И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ИХ

Опубликовано: 3795 дней назад (26 ноября 2013)
Блог: Renault
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Поменял габаритные огни на диодовые в связи с перегоранием штатных ламп. И вдруг появилось желание поставить подобные на ближний свет.
ПОДСКАЖИТЕ какую модель таковых можно ставить на рено меган 2 (2006 г.в.)
Колпаки на логан | Новый Fluence
Дмитрий Кочергин # 26 ноября 2013 в 04:32
Светить будет не так хорошо, а если брать хорошие - то проще (по деньгам) ксенон поставить.
Лучший вариант взять просто белые лампы (не жёлтые стандартные) варианта +120 или +80 %
Дмитрий Кочергин # 26 ноября 2013 в 04:32
у меня так получилось - ближний + противотуманки белые лампы а габариты диды http://vk.com/woolfyy?z=photo134613140_290133484/albu..
Артём Копьёв # 26 ноября 2013 в 21:13
спасибо. Так и сделаю.
Сергей Стриканов # 28 ноября 2013 в 13:28
При установке диодов в место габаритных огней их как ДХО использовать получиться или лучше в ПТФ заменить но диоды
Александр Кудряшов # 28 ноября 2013 в 15:45
Сергей, Вам будет достаточно габаритов в этом случае. Хотя это зависит от применяемых диодных ламп. Рекомендую поставить трёхрядные. Их свечения хватит. Что касается головного света - это сделать можно, но сложнее. Нужно будет собирать самому. Светодиодные матрицы и токовые драйверы, паять, придумывать крепление и.т.д. Это не просто.
Юрий Кащеев # 28 ноября 2013 в 16:26
Сергей, я думаю законодательно что бы Вы и какой яркости не вставили в габариты, они габаритами и останутся, а при езде необходимо включать ближний свет фар или ДХО. Вместо противотуманок возможно воткнуть ДХО, но не вместо габаритов.
Сергей Стриканов # 28 ноября 2013 в 18:18
Александр, спасибо. Как я понимаю если поставить трехрядные то света хватит использовать их вместо ближнего света днем?
Александр Кудряшов # 29 ноября 2013 в 04:32
Сергей, Да. Именно в качестве дневного света. Да и смотрется будет красиво.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024